Главная > Кадры сгоревшей пленки. Бессвязный набор текстов

Кадры сгоревшей пленки. Бессвязный набор текстов

₽ 280

• Форматы: None

Сборник, который было трудно собрать. Возможно, связь между текстами существует только в воображении автора. Но тут уж ничего не поделаешь. От реальности к фантастике, из прошлого в будущее, от рождения к смерти.

Похожие товары:

• Колчан. Проклятья
    Колчан. Проклятья
    Я не теряю надежды на то, что когда-нибудь этот сборник разойдется в бумаге. поэтому я дал ему лаконичное название. может быть, оно со временем...

₽ 96

• Большой прикол 48-
    Большой прикол 48-
    Журнал приколов, баек, карикатур, сканвордов. масса полезной информации, способной поднять настроение: фотоприколы, лучшие работы папараци...

₽ 20

• Большой прикол. Байки 26-
    Большой прикол. Байки 26-
    Байки – приложение к большому приколу. газета прикольных баек. на страницах издания публикуются письма наших читателей, где люди делятся...

₽ 10

• Большой прикол. Байки 48-
    Большой прикол. Байки 48-
    Байки – приложение к большому приколу. газета прикольных баек. на страницах издания публикуются письма наших читателей, где люди делятся...

₽ 10

• Большой прикол 17-2016
    Большой прикол 17-2016
    Журнал приколов, баек, карикатур, сканвордов. масса полезной информации, способной поднять настроение: фотоприколы, лучшие работы папараци...

₽ 20

• Девушки со странностями. Книга 2
    Девушки со странностями. Книга 2
    Вторая книга романа «девушки со странностями». смелость – это внутренняя свобода. свобода от предрассудков и готовность быть собой. одной...

₽ 88

• Сатирические журналы. 1905—1907 гг. из фондов Центральной научной библиотеки им. Я.Коласа НАН Беларуси. З–П. Факсимильное издание
    Сатирические журналы. 1905—1907 гг. из фондов Центральной научной библиотеки им. Я.Коласа НАН Беларуси. З–П. Факсимильное издание
    Книга продолжает факсимильную серию издания, посвященного сатирическим журналам 1905–1907 гг. из фондов центральной научной библиотеки имени...

₽ 787

• Большой прикол 13-2016
    Большой прикол 13-2016

₽ 20

• 13 дней и 12 ночей идеального мужа. Проза: юмор и не только
    13 дней и 12 ночей идеального мужа. Проза: юмор и не только
    Автор предлагает посмеяться и чуть-чуть погрустить. описанные в рассказах нелепости и чудеса дают повод задуматься, однако, не терять...

₽ 30

• Большой Прикол. Анекдоты 17-2017
    Большой Прикол. Анекдоты 17-2017
    Полноцветная еженедельная газета с лучшей подборкой анекдотов, в том числе тематических. а также письма читателей на конкурс анекдотов,...

₽ 20

• Большой прикол. Анекдоты 24-2016
    Большой прикол. Анекдоты 24-2016
    Полноцветная еженедельная газета с лучшей подборкой анекдотов, в том числе тематических. а также письма читателей на конкурс анекдотов,...

₽ 20