Главная > Блуждающий в ней. Я познакомился с ней в самый неподходящий момент моей жизни

Блуждающий в ней. Я познакомился с ней в самый неподходящий момент моей жизни

₽ 20

• Форматы: None

У Артура настали тяжёлые времена. Ему пришлось уволиться с работы, его бросила девушка, и он так и не смог найти цель в жизни. Он стоит в растерянности на перекрёстке жизни. И в самый, казалось бы, неподходящий момент, судьба сводит его с Лизой. Девушкой, от которой веет опасностью и риском. Чем обернётся это незапланированное знакомство? Станет ли это поворотным моментом в жизни Артура или же только усугубит ситуацию, никто не знает.

Похожие товары:

• Запах ночной фиалки
    Запах ночной фиалки
    Это история любви юноши: первой, чистой и искренней. о том, что не всегда его чувства встречают понимание. о том, как девушка, которая покорила...

₽ 200

• Серафим
    Серафим
    Путь к богу и храму у каждого свой. порой он бывает долгим и тернистым, полным боли и разочарований, но в конце награда ждет идущего. роман...

₽ 159

• Вечность внутри стен
    Вечность внутри стен
    Совсем не утопичный, глупый мир, из-за которого кому-то предстоит пережить кратко-долгий личный ад – их бремя на долгое время. навсегда.

₽ 200

• Записки женатого холостяка
    Записки женатого холостяка
    В повести рассматриваются проблемы современного общества, обусловленные потерей семейных ценностей. постепенно материальная составляющая...

₽ 400

• Я вас люблю
    Я вас люблю
    Они – сестры. таня, вчерашняя гимназистка, воздушная барышня, воспитанная на стихах пушкина, превращается в любящую женщину и самоотверженную...

₽ 249

• Беззаконная месть
    Беззаконная месть
    За рулём чёрного внедорожника сидел крепкий тридцатилетний мужчина – игорь отребьев. ждал своего брата вадима, который пошёл за «данью»...

₽ 120

• Запущенный сад (сборник)
    Запущенный сад (сборник)
    Книга повествует о самом замечательном времени жизни: детстве, отрочестве, юности и первых годах супружеской жизни. по мере повествования...

₽ 139

• Исповедь неудачника, или История странной любви
    Исповедь неудачника, или История странной любви
    Любовь возвышает, любовь разрушает… у каждого это происходит по-своему. павел считает, что в его отношения с любимой девушкой, как и вообще...

₽ 55

• Смерть секретарши (сборник)
    Смерть секретарши (сборник)
    Борис носик известен читателям прежде всего работами об ахматовой, модильяни, набокове, швейцере и превосходными переводами англоязычных...

₽ 60

• Следствие в Заболочи (сборник)
    Следствие в Заболочи (сборник)
    «следствие в заболочи» – книга смешанного жанра, в которой читатель найдет и захватывающий детектив, и поучительную сказку для детей и взрослых,...

₽ 25

• Сероин (сборник)
    Сероин (сборник)
    Сероин – основное действующее вещество в химическом составе депрессивного состояния. невидимые, неосязаемые, но очень хорошо ощущаемые...

₽ 40

• Эксперимент
    Эксперимент
    Как устроена человеческая память? какие непостижимые тайны она хранит в себе? и случайно ли порой всплывают какие-то обрывки не то воспоминаний,...

₽ 70

• О чем говорят младенцы
    О чем говорят младенцы
    Эта книга – про детей и родителей. мне захотелось взглянуть на мир глазами маленькой девочки, которая еще не умеет говорить, и улыбнуться....

₽ 149

• Сейги #2. Тревожный отец
    Сейги #2. Тревожный отец
    Радиоактивный взрыв – и тело сына под обломками подземелья. что же случилось с райли, и хватит ли духа бену защитить своего сына от заинтересованных...

₽ 10

• Музыкальный приворот. На волнах оригами
    Музыкальный приворот. На волнах оригами
    Сложно ли быть девушкой рок-музыканта? на что способны тысячи километров расстояния и редкие встречи? а многочисленные поклонники группы...

₽ 149