Главная > Крымский мост

Крымский мост

₽ 6

• Форматы: None

Невозможно представить себе русскую литературу и русское искусство без крымских мотивов в поэзии и прозе. Классика дала нам бессмертные образцы во всех жанрах. Крыму посвящены многие известные произведения русской литературы. Не случайно имена Пушкина, Мицкевича, Чехова, Волошина, Цветаевой, Грина, чьи судьбы в той или иной степени были связаны с Крымом, присутствуют и в альманахе «Крымский мост».

Похожие товары:

• Московские каникулы
    Московские каникулы
    «… известно, что с собаками в салон самолета не пускают, и это безусловное хамство и дискриминация собак. посему лучана сдавала клетку в...

₽ 45

• Неката. История одной смерти
    Неката. История одной смерти
    Повесть написана на основе реальных событий. с библией можно соглашаться, можно не соглашаться, кто-то не доверяет этой книге, а кто-то...

₽ 400

• Уроборос
    Уроборос
    Все счастливые сказки о любви заканчиваются словами: «и жили они долго и счастливо». примерно с этого момента начинается действие нового...

₽ 229

• Детство сорок девять (сборник)
    Детство сорок девять (сборник)
    Война кончилась, а детство продолжалось. бедное, но ведь и чудесное, каким и должно быть детство… чтобы потом сложилась целая жизнь.

₽ 139

• В Питере жить: от Дворцовой до Садовой, от Гангутской до Шпалерной. Личные истории
    В Питере жить: от Дворцовой до Садовой, от Гангутской до Шпалерной. Личные истории
    «в питере жить…» – это вам не в москве, о которой нам рассказали в книге-бестселлере «москва: место встречи». что и говорить – другая ментальность,...

₽ 299

• Три менялы
    Три менялы
    Роскошное имя – матильда – и невзрачная внешность, так не повезло героине. и вся жизнь у нее такая же нескладная: ухаживала за свекровью,...

₽ 50

• Хельга-1
    Хельга-1
    Как часто одиночество толкает нас на безрассудные поступки. ольга, молодая девушка, не стала исключением. после смерти родителей у нее никого...

₽ 149

• Блуждающий в ней. Я познакомился с ней в самый неподходящий момент моей жизни
    Блуждающий в ней. Я познакомился с ней в самый неподходящий момент моей жизни
    У артура настали тяжёлые времена. ему пришлось уволиться с работы, его бросила девушка, и он так и не смог найти цель в жизни. он стоит в растерянности...

₽ 20

• Заслуженное счастье. Каждая женщина должна быть счастливой!
    Заслуженное счастье. Каждая женщина должна быть счастливой!
    Вы мечтаете стать счастливой женщиной? я знаю, что каждая женщина мечтает об этом. надеюсь, эта книга поможет тем женщинам, кто находится...

₽ 200

• Беззаконная месть
    Беззаконная месть
    За рулём чёрного внедорожника сидел крепкий тридцатилетний мужчина – игорь отребьев. ждал своего брата вадима, который пошёл за «данью»...

₽ 120

• 130 дней
    130 дней
    История повествует о событиях в жизни нескольких героев, постепенно связывая их друг с другом. белокурая красавица ирина проживает невзрачную...

₽ 199

• Шепот в полуночной тиши
    Шепот в полуночной тиши
    Обычная жительница ванкувера мая тяжело переживает потерю своего горячо любимого отца. дни становятся все мрачнее, а жизнь теряет краски...

₽ 198

• О чем говорят младенцы
    О чем говорят младенцы
    Эта книга – про детей и родителей. мне захотелось взглянуть на мир глазами маленькой девочки, которая еще не умеет говорить, и улыбнуться....

₽ 149

• Источник света для убийцы интернета. Повесть
    Источник света для убийцы интернета. Повесть
    Повесть «источник света для убийцы интернета» – сплав вымысла и автобиографии, поэзии и прозы, лирики и эротики. автор создает единый...

₽ 250

• Нашей «Фирме» – шестьдесят! К юбилею войсковой части 11291
    Нашей «Фирме» – шестьдесят! К юбилею войсковой части 11291
    Книга «нашей „фирме“ – шестьдесят! к юбилею войсковой части 11291» (составитель броудо в. б.) посвящена истории части и написана в связи...

₽ 200