Главная > С риском для жизни

С риском для жизни

₽ 298

• Производитель: Клуб семейного досуга

Бывшего бандита и "кидалу" Игоря вернуться в родной город заставила беда. Старые родители скопили денег ему на квартиру и звали поселиться рядом. Но их ограбили и жестоко убили. Почему же банда, о которой пишут газеты, стала будто невидимкой для прокуратуры? Журналистка Тамара - единственная помощница Игоря в его опасном расследовании. Но кому можно верить в игре, где двое - против всех, а ставка - жизнь?

Похожие товары:

• Алые звезды Прованса
    Алые звезды Прованса
    Тане никогда не везло в личной жизни - мужчины ей только пользовались. и вот наконец во время поездки в грецию она познакомилась с симпатичным...

₽ 260

• Два путника в ночи
    Два путника в ночи
    Они стояли, словно пригвожденные к полу, не в силах отвести взглядов от женской фигуры в кресле. темно-красные шторы были задернуты, и в комнате...

₽ 190

• Эфирное время
    Эфирное время
    Убит скандальный телеведущий, журналист артем бутейко - яркий представитель желтой прессы, известный своим коварством и беспринципностью....

₽ 303

• Золотой песок времени
    Золотой песок времени
    Корифеи криминального жанра анна и сергей литвиновы представляют новый сборник детективных рассказов, который непременно порадует как...

₽ 140

• Цепные псы Империи
    Цепные псы Империи
    Потомственный дворянин, молодой граф строгов возвращается из англии согласно воле умирающего отца и узнает о том, что принадлежит тайному...

₽ 280

• Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!
    Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!
    шекспир мне друг, но истина дороже в командировке в нижний новгород режиссеру максиму озерову и его напарнику феде предстоит записать спектакль...

₽ 474

• Сыщик
    Сыщик
    Конец первого десятилетия xx века. австро-венгрия. спецслужбы нескольких европейских стран начинают охоту за дальноглядом - аппаратом инженера...

₽ 111

• Пропади все пропадом, или Однажды ты поймешь, что ты меня убил
    Пропади все пропадом, или Однажды ты поймешь, что ты меня убил
    Все началось так неожиданно... счастливая в браке, алиса с мужем и сыном прилетела в египет, чтобы встретить у моря новый год. но встретила......

₽ 220

• Красивая, богатая, мертвая
    Красивая, богатая, мертвая
    Она родилась, чтобы покорять, влюблять и быть счастливой, а ее сломали, как куклу, и бросили в кусты. быть богатой невестой в мире, где столько...

₽ 114